Nous joindre

Bureau des événements campus
Université Laval, Pavillon Maurice-Pollack
2305, rue de l’Université, local 3244
Québec (Québec) G1V 0A6

info@bec.ulaval.ca
Accéder au campus

Accueil
Pavillon Maurice-Pollack, local 3244
418 656-2740
418 656-2131, poste 402740

Heures d’ouverture régulières
Lundi au jeudi : 8h30 à 16h30
Vendredi : 8h30 à 16h

Heures d’ouverture estivales
(du 2e lundi de juin au 3e vendredi d’août)
Lundi au jeudi : 8h30 à 16h
Vendredi : 8h30 à 15h

L' équipe

Katarina Jovanovic
Directrice
katarina.jovanovic@bec.ulaval.ca

Pascale Beaulac
Conseillère en systèmes d’information
pascale.beaulac@bec.ulaval.ca

Louis-Daniel Côté
Coordonnateur d’opérations
louis-daniel.cote@bec.ulaval.ca

Mathieu Ferland
Assistant technique aux communications
mathieu.ferland@bec.ulaval.ca

Christian Martel
Assistant technique aux communications
christian.martel@bec.ulaval.ca

Sandra Morin
Agente de secrétariat (chef d’équipe)
sandra.morin@bec.ulaval.ca

Guy Nadeau
Coordonnateur d’opérations, responsable de la division Livraison des événements
guy.nadeau@bec.ulaval.ca

Édith St-Pierre
Agente de bureau
edith.st-pierre@bec.ulaval.ca

Myriam Tremblay
Coordonnatrice d’opérations
myriam.tremblay@bec.ulaval.ca

Jean-Gabriel Veilleux
Assistant technique aux communications
jean-gabriel.veilleux@bec.ulaval.ca