Nous joindre

AVIS --> Veuillez prendre note qu'exceptionnellement notre bureau sera fermé le vendredi 6 septembre 2019 de 12h à 13h30.

Bureau des événements campus
Université Laval, Pavillon Maurice-Pollack
2305, rue de l’Université, local 3244
Québec (Québec) G1V 0A6

info@bec.ulaval.ca
Accéder au campus

Accueil
Pavillon Maurice-Pollack, local 3244
418 656-2740
418 656-2131, poste 402740

Heures d’ouverture régulières
Lundi au jeudi : 8h30 à 16h30
Vendredi : 8h30 à 16h

Heures d’ouverture estivales
(du 2e lundi de juin au 3e vendredi d’août)
Lundi au jeudi : 8h30 à 16h
Vendredi : 8h30 à 15h

Assistance pendant votre événement
Pavillon La Laurentienne
418 254-5652

Pav. Alphonse Desjardins, Maurice Pollack, Félix-Antoine-Savard, Charles-De Koninck, Gene-H.-Kruger
418 953-5899

L' équipe

Katarina Jovanovic
Directrice
katarina.jovanovic@bec.ulaval.ca

Pascale Beaulac
Coordonnatrice d’opérations
pascale.beaulac@bec.ulaval.ca

Antoine Bilodeau
Assistant technique aux communications
antoine.bilodeau@bec.ulaval.ca

Louis-Daniel Côté
Assistant technique aux communications
louis-daniel.cote@bec.ulaval.ca

Mathieu Ferland
Assistant technique aux communications
mathieu.ferland@bec.ulaval.ca

David Gagné
Assistant technique aux communications
david.gagne@bec.ulaval.ca

Christian Martel
Assistant technique aux communications
christian.martel@bec.ulaval.ca

Sandra Morin
Technicienne en administration
sandra.morin@bec.ulaval.ca

Guy Nadeau
Coordonnateur d’opérations, responsable de la division Livraison des événements
guy.nadeau@bec.ulaval.ca

Marie-Claude Pouliot
Coordonnatrice d’opérations
marie-claude.pouliot@bec.ulaval.ca

Laetitia Pujat
Agente de secrétariat
laetitia.pujat@bec.ulaval.ca

Édith St-Pierre
Agente de secrétariat
edith.st-pierre@bec.ulaval.ca

Myriam Tremblay
Coordonnatrice d’opérations
myriam.tremblay@bec.ulaval.ca

Jean-Gabriel Veilleux
Assistant technique aux communications
jean-Gabriel.veilleux@bec.ulaval.ca